Jean Plantureux, dit PLANTU « Espérons que... - Lot 2 - Daguerre

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Jean Plantureux, dit PLANTU
« Espérons que personne ne lui mettra de bâtons dans les roues ! », mai 1998
Dessin au feutre.
Signé et numéroté.
21 x 30 cm
On y joint l'album La France dopée, Seuil. Bibliographie : Plantu, La France dopée, Seuil, reproduit
p. 110.0
Mes ordres d'achat