Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet d'iris... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet d'iris
Signée et justifiée EA.
62 x 47 cm (dim de la planche)
Mes ordres d'achat