Antoine CALBET (1860-1944) Femme nue contre... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
Femme nue contre un arbre
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
33 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat