Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) À la porte... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
À la porte saint Martin
Gouache.
Signée en bas à gauche.
37,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat