Emilio GRECO (1913-1995) Buste de femme Encre.... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Emilio GRECO (1913-1995)
Buste de femme
Encre.
Signée, située à Rome et datée (19)54.
47 x 36 cm
Mes ordres d'achat