Bulgari . Modèle Parentesi Cocktail. Bague... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bulgari . Modèle Parentesi Cocktail. Bague en or blanc 750) ornée d'une importante
topaze ronde facettée épaulée de diamants ronds brillantés. Signée. État neuf dans son écrin,
sa surboîte et un sac signé. D. motif 1,5 cm Tour de doigt 49.
Poids brut 7,89 g

Mes ordres d'achat