Camille FAURE (1872-1955). Vase ovoïde sur... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Camille FAURE (1872-1955). Vase ovoïde sur talon en cuivre à décor en relief d'émaux polychromes translucides stylisés Art déco. Signé.
H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat