Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle 10,5... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage Aquarelle 10,5 x 28,5 cm (à vue) Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat