Paire de salières doubles, paire de salières... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de salières doubles, paire de salières simples et un moutardier en argent, poinçon Miverve et cristal Reposant sur des pieds à enroulements Poids: 859 gr. Poids brut: 1296 gr. Accidents et manques
Mes ordres d'achat