Couvert en argent, XVIIIe siècle On y joint... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Couvert en argent, XVIIIe siècle On y joint cinq cuillers à moka en argent, poinçon Minerve et une cuiller à moutarde en argent, poinçon Minerve Poids: 164 gr.
Mes ordres d'achat