Boîte à châle en placage de citronnier, vers... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte à châle en placage de citronnier, vers 1830 Monogrammée AZ, à décor néogothique de clous H. 32 L. 51 P. 36 cm Accidents
Mes ordres d'achat