Etole cachemire, France, époque Restauration Champ... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
Etole cachemire, France, époque Restauration Champ uni crème; bordure transversale ornée d'un rang de palmes fleuries à dominante de bleu et de rouge. Tissage au lancé découpé cachemire (et soie ?). Trous 305 x 128 cm
Mes ordres d'achat