Chapeau de cocher, fin du XIXe siècle Haut... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Chapeau de cocher, fin du XIXe siècle Haut de forme en taupé noir orné sur le coté d'une cocarde noire en carton bouilli Accidents
Mes ordres d'achat