Mémoires historiques des voyages du Comte... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Mémoires historiques des voyages du Comte de Ferrières - Sauveboeuf, Paris 1790, fait en Turquie, Perse et Arabie Deux volumes, in-8° Accidents et manques
Mes ordres d'achat