Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI A décor de frises de perles, reposant sur une base circulaire H. 27 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat