Ecole de l'est de la France, vers 1880 Tableau... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole de l'est de la France, vers 1880 Tableau à horloge A décor d'une église et son village Huile sur toile 53,5 x 72 cm Petits accidents Avec sa clé et son balancier
Mes ordres d'achat