Partie de service à thé en porcelaine, d'époque... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Partie de service à thé en porcelaine, d'époque Louis Philippe A décor de botehs fleuris, comprenant une verseuse, un pot-à-lait, un sucrier, deux tasses et leur soucoupe monogrammée ED Accidents
Mes ordres d'achat