Partie de service en porcelaine de Limoges,... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de service en porcelaine de Limoges, modèle Louis XV Comprenant 37 assiettes, 18 assiettes creuses, 24 assiettes à fromage et trois plats On y joint une paire de présentoirs en porcelaine, monogrammée, XIXe siècle
Mes ordres d'achat