Banquette en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Banquette en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV Reposant sur des pieds cambrés et antés H. 45 L. 123 P. 35 cm
Mes ordres d'achat