Deux tabourets en noyer tourné, l'un d'époque... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux tabourets en noyer tourné, l'un d'époque Louis XIV, l'autre de style, XIXe siècle Piètement os de mouton H. 41 L. 48 P. 32 cm
Mes ordres d'achat