Paire de bergères en bois mouluré, sculpté... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bergères en bois mouluré, sculpté et laqué de style Louis XVI A dossier incurvé et reposant sur des pieds fuselés et cannelés H. 95,5 L. 65,5 P. 52 cm
Mes ordres d'achat