École mexicaine, vers 1800 Vierge de Guadalupe Cuivre. Petits... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École mexicaine, vers 1800 Vierge de Guadalupe Cuivre. Petits manques et restaurations anciennes. 25 x 19,5 cm Cadre en bois sculpté du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat