Lot 3
150 - 200 EUR
Résultat : 585 EUR

D'après F. DELAMONCE gravé par Scotin l'Ainé ou Fombonne
Vues de bosquets ou fontaines
Cinq eaux-fortes.
Accidents et manques.
45 x 56 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes