Lot 5
400 - 500 EUR
Résultat : 390 EUR

Versailles, ensemble de plans, élévations, nombreuses vues et jardins, Trianon, Ménagerie et Orangerie.
Eaux-fortes, certaines rehaussées.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes