Versailles, ensemble de plans, élévations,... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Versailles, ensemble de plans, élévations, nombreuses vues et jardins, Trianon, Ménagerie et Orangerie. Eaux-fortes, certaines rehaussées. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat