Lot 7
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble de plans et jardins, notamment princes de Schwartzenberg, Grumau en Bohême,
suite des jardins de Bessinger, Parc aux cerfs, certaines gravées par Mariette .
Eaux-fortes.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes