Lot 7
100 - 150 EUR
Résultat : 260 EUR

Ensemble de plans et jardins, notamment princes de Schwartzenberg, Grumau en Bohême,
suite des jardins de Bessinger, Parc aux cerfs, certaines gravées par Mariette .
Eaux-fortes.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes