Lot 18
600 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École flamande du XVIIe siècle, d'après Raphaël
La Vierge à l'Enfant avec sainte Anne et saint Jean Baptiste
Cuivre. Marque de panneleur de cuivre au dos JK.
Manques, soulèvements et restaurations anciennes.
35,5 x 28,8 cm
Sans cadre. Notre tableau est une reprise de la composition de Raphaël, La Madone de l'Amour divin, conservée au
musée de Capodimonte à Naples.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes