Lot 27
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École française, vers 1740
Portrait d'homme en Saint Louis
Toile.
77 x 62 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes