Lot 32
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hubert ROBERT (Paris 1733-1808)
Penseur au pied d'une sculpture antique
Toile, agrandie à gauche.
Restauration et manques.
36 x 20 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes