Territoires burgondo -flamands ou Nord de... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 754EUR
Territoires burgondo -flamands ou Nord de la France , fin du XVe - début du XVIe s. Tête d'ange Pierre calcaire avec nombreuses couches de polychromie et traces de dorure sur les boucles de la chevelure. Accidents et restaurations (principalement au nez). H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat