Sèvres, XVIIIe siècle Dix assiettes à ozier,... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 730EUR
Sèvres, XVIIIe siècle Dix assiettes à ozier, en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or. Marquées LL entrelacés, diverses lettres-date de V à CC pour 1774 à 1782. D. 24 cm
Mes ordres d'achat