Attribué à Louis Moreau (1740-1806) Paire... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Attribué à Louis Moreau (1740-1806) Paire de gouaches représentant des paysages dans des cadres à miniature. L'une monogrammée L.M. D. 9 cm (à vue)
Mes ordres d'achat