CLAY (probablement William), Londres 1761 Montre... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : NC
CLAY (probablement William), Londres 1761 Montre de poche à double boîtier en or jaune, le premier uni, le second à décor repoussé et ciselé d'enroulements autour d'une scène galante. Mouvement à coq et échappement à verge. Cadran émaillé blanc. D. 44 mm Poids brut 79,2 g
Mes ordres d'achat