Table, fin de l'époque Louis XVI En bois... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Table, fin de l'époque Louis XVI En bois naturel mouluré à bandeau, elle repose sur six pieds fuselés terminés par des bagues. Le plateau débordant mouluré. Accidents et manques. L. 163 L. 148 cm (fermé) On y joint deux allonges L. 53,5 cm.
Mes ordres d'achat