SUITE DE TROIS CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
SUITE DE TROIS CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, d'époque Louis XV À décor de fleurs et feuillage, reposant sur des pieds cambrés. Restaurations. H. 94,5 L. 59 P. 52 cm On y joint une quatrième chaise d'un modèle identique de style Louis XV.
Mes ordres d'achat