SUITE DE QUATRE APPLIQUES en bronze ciselé... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES en bronze ciselé et doré de style Empire À deux bras de lumière à décor de col de cygne. H. 25 cm
Mes ordres d'achat