SEAU A GLACE en cristal taillé et bronze... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
SEAU A GLACE en cristal taillé et bronze ciselé et doré, dans le goût de Saint-Louis À décor de pointes de diamant, gravé de pampres de vigne et serti d'une lingotière, prises en forme de têtes de lion. H. 15 cm
Mes ordres d'achat