École de l'Est de la France, vers 1880 TABLEAU... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
École de l'Est de la France, vers 1880 TABLEAU A HORLOGE À décor d'une église et de son village. Huile sur toile. Petits accidents. 53,5 x 72 cm Avec sa clé et son balancier.
Mes ordres d'achat