PAIRE DE CASSOLETTES FORMANT BOUGEOIR renversé... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
PAIRE DE CASSOLETTES FORMANT BOUGEOIR renversé en bronze ciselé et doré et marbre blanc d'époque Louis XVI À décor d'un pot couvert reposant sur un socle cylindrique terminé par une base circulaire, il est orné de draperies et frises de perles. Manques. H. 20 cm
Mes ordres d'achat