PAIRE DE CASSOLETTES BOUGEOIRS en bronze... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
PAIRE DE CASSOLETTES BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré et marbre blanc, fin d'époque Louis XVI À décor d'une vasque soutenue par un piètement tripode, reposant sur un socle cylindrique terminé par une base circulaire, il est orné de chaînes et de frise de perles et de lauriers. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat