PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté et laqué jaune, d'époque Louis XV À dossier plat et reposant sur des pieds cambrés. H. 92 L. 67 P. 59 cm
Mes ordres d'achat