DEUX PRIE-DIEU en bois naturel mouluré et... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
DEUX PRIE-DIEU en bois naturel mouluré et sculpté, XIXe siècle L'un garni aux points. Accidents et usures. H. 85 L. 44 P. 47 cm
Mes ordres d'achat