GUERIDON en acajou et placage d'acajou, d'époque... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou, d'époque Restauration Dessus de marbre gris accidenté. H. 72 D. 81 cm On y joint une console d'époque Louis Philippe, manque le marbre.
Mes ordres d'achat