Lot 12
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Danseur en terre cuite grise et polychromie rouge carmin
Chine, époque Han (206 av. à 220 ap. J.-C.)
Représenté accroupi, bras écarté, vêtu d'un épais manteau ; usures à la polychromie.
H. 18 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes