Lot 21
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Statuette de personnage en grès émaillé vert, jaune et aubergine
Chine, XIXe siècle
Représenté debout sur une base rectangulaire, vêtu d'une longue robe ; manques aux doigts et tête
cassée.
H. 28 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes