Lot 24
1 200 - 2 000 EUR

Vase en porcelaine blanche
Chine, XVIIIe siècle
La panse ovoïde surmontée d'un petit col ourlé, à décor incisé et moulé de pivoines et bambous
émergeant de rochers ; monté en lampe.
H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes