Lot 43
300 - 400 EUR

Cachet en stéatite jaune
Chine
Le dessus à décor sculpté d'écureuil et fruits, le dessous et l'un des côtés gravés d'une inscription
; petit éclat sur la bordure.
L. 4,4 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes