Petite plaque en jadéite Chine, XXe siècle... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Petite plaque en jadéite
Chine, XXe siècle
Circulaire, à décor ajouré de deux hoho entourés de fleurs et rinceaux, socle en bois.
D. 5,7 cm
Mes ordres d'achat