Lot 48
300 - 400 EUR

Vase en verre turquoise
Chine
Globulaire, à décor sculpté de personnages dans des paysages arborés de pin et saules ou devant
une pagode, l'épaulement orné d'une frise de grecques ; étiquette Compagnie de la Chine et des
Indes à la base.
H. 12 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes