Vase en porcelaine sang-de-boeuf Chine, XXe... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase en porcelaine sang-de-boeuf Chine, XXe siècle La panse globulaire, le col renflé sur la bordure agrémentée de six orifices, marque apocryphe Qianlong à la base ; manque à la bordure du pied. H. 28 cm
Mes ordres d'achat