Ecole française du XVIIe siècle Le songe... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XVIIe siècle Le songe de Saint Joseph Huile sur toile 108 x 89 cm Usures
Mes ordres d'achat